понедельник, 21 января 2013 г.

Интервью с рукодельницей: Ксения Ветер




-         Добрый день. Расскажите пару слов о себе
Здравствуйте! Меня зовут Ксения Ветер. В 2012 году я закончила географо-биологический факультет УрГПУ в Екатеринбурге. Теперь могу назвать себя гордым словом «БИОЛОГ» (в наше время это редкость). К сожалению, с появлением постоянной работы времени на рукоделие практически не осталось, поэтому все выходные я стараюсь посвящать творчеству.
-         Расскажите, чем Вы занимаетесь (вид рукоделия)
Ух… чем я только не занимаюсь! Мне интересно узнавать что-то новое, импровизировать, творить. Основным видом рукоделия является изготовление бижутерии. Не так давно увлеклась топиариями и буквально перед Новым Годом закончила огромное «дерево счастья» (высота 1,5 метра, диаметр кроны около 45 см). На работе в обеденный перерыв вышиваю крестиком. В этом деле я далека от профессионализма, но для удовольствия достаточно.
-         Что послужило стартовой точкой (где впервые увидели, услышали о данном виде рукоделия)
О каждом виде рукоделия узнала из интернета и начала пробовать. Что-то прижилось, что-то оказалось скучным… Вот как-то так и начала свою творческую жизнь)))
-         Какие качества (по Вашему мнению) важны для данного вида деятельности?
Усидчивость и терпение. Без них просто никуда! Особенно обидно, когда собираешь колье, и вдруг кто-то отвлекает, оно падает и рассыпается… В такие моменты хочется бросить все, но, пару раз глубоко вздохнув, начинаешь заново.
-         Много ли времени Вы тратите на хобби?
Как я уже говорила времени практически нет. Если бы деньги росли на деревьях и их не нужно бы было зарабатывать (элементарно на те же бусинки, цветочки, горшочки и т.п), то, мне кажется, я перестала бы спать))))))
-         Каковы Ваши творчески планы на будущее ?
Среди грандиозных планов открыть свой магазин, а так, на ближайшее будущее планирую принять участие в нескольких выставках.
-         Если наши подписчики захотят купить Ваши работы, как они смогут это сделать ?
Найти мои работы можно в моей группе в контакте http://vk.com/vetrova_ksenia, а так же в icq 570 611 717

2 комментария: