воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Подарочная коробка с вышивкой

Мы извиняемся за неточность перевода. Наш браузер делает это автоматически.
________________________




Лучшие подарки приходят в ручной упаковки, верно? По этой неделе Как-вторник сообщение, Etsy администратора Nicole Licht показывает нам, как сделать вышитый окно оболочки моллюсков   специальная презентация достойны вашего подарки ручной работы праздник.
Для тех из вас в Чикаго, отметьте свои календари дляЕдинственный в своем роде шоу Чикаго 6-9 декабря 2012 года. Наши друзья из Чикаго Craft Bar будет ведущим этого проекта очень на Etsy встретиться и сделать часть шоу. Для более подробной информации, нажмите здесь .
Вам понадобится: 
Box шаблон + украшения шаблон
карточках 
ножницы 
иглы 
темы 
Paperclip 
лента
Проезд:
1. Скачать  шаблон окна и украшения шаблон. для печати на карточках.
2. Вырезать из пересекающихся круга формы из листа, печатается. Это плоские коробки. Когда вы закончите, вы будете иметь хороший вышитые окно, которое можно использовать, чтобы обернуть специальные подарки ручной работы.
3. Решите, какой образ вы хотели бы вышить на вашем компьютере. Будет ли это надписи, снежинка, абстрактный геометрический дизайн? Украшения шаблонвключает в себя некоторые предлагаемые модели и варианты надписей, чтобы помочь вам идти.
Как только вы получите дизайн плана, использовать иглу, чтобы ткнуть отверстия в бумаге в точках, где вы будете шитья. Это будет сделать это намного легче, когда вы начнете шить.
4. Приступайте к шитью! Используйте свои строчки соединить точки вашего проекта с резьбой.
5. Как только вы закончите сшивание ваш дизайн, забить изогнутых линий с скрепки.
6. Сложите все ребра коробки назад, подальше от печатной части страницы.
7. Закройте окно, словно оболочку моллюска, и закрепите его лентой или лентой.
Настройка окна, пытаясь этих изменений:
  • Цвет : Попробуйте использовать различные оттенки нитей или бумаги.
  • Размеры : играть с масштабом коробки, взорвав поле шаблона на копировальный аппарат. Затем с помощью копировальной бумаги перевести дизайн коробки к работе вашего выбора.
  • Бумага : надежное бумаги, как картон, лучше всего подходит для этого проекта. Вы также можете попробовать работ с различными цветами, узорами, или текстуры.
  • Эскиз : шьет не скорость вашего? Перейти строчки в целом, и украсить вашу коробку с цветными карандашами, маркеры, краски или вместо.
Если вы сделаете свой ​​собственный подарочной коробке, поделиться фото с нами в группе Etsy Labs Flickr .


Комментариев нет:

Отправить комментарий